Kontakt · Sitemap 

    


Hallenturnier der Spielvereinigung am 07.01.2017 in der Heinrich-Klein-Halle...


 
Home Verein Stadion Fußball Tischtennis Links Bildergalerien Interaktiv  

 

  Aktuelles

  Verein

  Stadion

  Fußball

          Aktive

               Mannschaft

               Ergebnisse

               Spielberichte

               Torschützen

               Termine

               Hallenturnier

          Jugend

          Alte Herren

          Schiedsrichter

  Tischtennis

  Links

  Bildergalerien

  Interaktiv



23. Werner-Fricke-Cup am 11.01.2020
Heinrich-Klein-Halle / Groß-Umstadt

Ausrichter: Spielvereinigung Groß-Umstadt

 
 

Turnierplan:
   

Teilnehmer
Gruppe A
 
Gruppe B
SpVgg Groß-Umstadt   SKV Büttelborn
SG Raibach/Umstadt
  SG Klingen
TSV Lengfeld
  SV Concordia Gernsheim
FSG Heubach-Wiebelsbach
   Hellas Darmstadt
TSG Mainflingen
PSV Groß-Umstadt

    
  
als pdf verfügbar:               Turnierplan               Turnierbestimmungen

 

 Spieldauer : 1 x 15 Minuten ohne Wechsel

 

Spielplan:







Nr. Beginn Gr. Heim - Gast
Gruppenphase

01

11:00 Uhr

A SpVgg Groß-Umstadt

-

SG Raibach/Umstadt 8:0

02

11:16 Uhr

A

TSV Lengfeld 

-

FSG Heubach-Wiebelsb.  2:0

03

11:32 Uhr

B

SV Concordia Gerns.

-

PSV Groß-Umstadt 2:2

04

11:48 Uhr B SG Klingen

-

Hellas Darmstadt 1:3

05

12:04 Uhr

A

TSG Mainflingen

-

SG Raibach/Umstadt 3:4

06

12:20 Uhr

A

TSV Lengfeld

-

SpVgg Groß-Umstadt 1:2

07

12:36 Uhr

B

Hellas Darmstadt

-

SV Concordia Gerns. 1:2

08

12:52 Uhr

B

PSV Groß-Umstadt

-

SKV Büttelborn 3:2

09

13:08 Uhr

A

FSG Heubach-Wiebelsb.

-

SpVgg Groß-Umstadt 1:2

10

13:24 Uhr

A

TSG Mainflingen

-

TSV Lengfeld 3:2

11

13:40 Uhr

B

SKV Büttelborn

-

Hellas Darmstadt 2:0

12

13:56 Uhr

B

SG Klingen

-

SV Concordia Gerns. 3:3
 13 
14:12 Uhr 
A
SG Raibach/Umstadt
- FSG Heubach-Wiebelsb.
3:2
14 14:28 Uhr A  SpVgg Groß-Umstadt -  TSG Mainflingen
2:0
15 14:44 Uhr B  SV Concordia Gerns. -  SKV Büttelborn
1:4
16 15:00 Uhr B  PSV Groß-Umstadt -  SG Klingen
8:2
17 15:16 Uhr A  TSV Lengfeld -  SG Raibach/Umstadt
2:2
18 15:32 Uhr A  FSG Heubach-Wiebelsb. -  TSG Mainflingen
4:0
19 15:48 Uhr B  SKV Büttelborn -  SG Klingen
1:2
20 16:03 Uhr B  Hellas Darmstadt -  PSV Groß-Umstadt
2:3







Halbfinale
21 16:25 Uhr - SpVgg Groß-Umstadt -

SKV Büttelborn

0:1
22 14:41 Uhr - PSV Groß-Umstadt
- SG Raibach/Umstadt
3:5 n.E.
 
 
 
 
 

 


Finalspiele
Spiel um Platz 3
23 17:10 Uhr - SpVgg Groß-Umstadt -

PSV Groß-Umstadt

5:2
 
 
 
 
 
 

Finale
24 17:26 Uhr - SKV Büttelborn
-

SG Raibach/Umstadt

6:2
 
 
 
 
 
 

       

Bester Torschütze: Fonscea/Silva (PSV Groß-Umstadt)





  
Rückblick auf 2019

  
Siegerliste seit 1998


© 2003 Spielvereinigung Groß-Umstadt online  |  Impressum  

 


Ergebnisse

   
   

 

Termine

   
   
 

Gästebuch

   
...zum Eintragen von allgemei-nen Nachrichten an den Verein    

 

Forum

   
...zum Diskutieren aktueller Themen rund um die SpVgg