Kontakt · Sitemap 

    



 
Home Verein Stadion Fußball Tischtennis Links Bildergalerien Interaktiv  

 

  Aktuelles

  Verein

  Stadion

  Fußball

  Tischtennis

          Aktuelles

          Spielplan

          1. Mannschaft

          2. Mannschaft

          3. Mannschaft

          4. Mannschaft

          Jugend

          Schüler

  Links

  Bildergalerien

  Interaktiv

 


Gesamtspielplan 2017/2018



Vorrunde











Tag Datum Uhr Heim -  Gast


  
Mi. 06.09.17 20:15 TSV 1908 Richen -  SpVgg Groß-Umstadt III


 5:9
Do. 07.09.17 19:30  SV Ober-Kainsbach II - SpVgg Groß-Umstadt II


 5:9
Fr. 08.09.17 20:30 GSV Gundernhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II


 5:9
Sa. 09.09.17 15:00 TSV 1921 Modau -  SpVgg – Jugend


 8:2
So. 10.09.17 13:00 SpVgg – Schüler -  TTC 1948 Babenhausen


 6:4
Do. 14.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV Ober-Kainsbach


 9:2
Fr. 15.09.17 20:15 SG 1945 Nieder-Roden (Pokal) -  SpVgg Groß-Umstadt


 4:2
Di. 19.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  SV 1958 Sickenhofen


 9:2
Do. 21.09.17 20:15 TTC 1954 Eppertshausen V -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 8:8
Do. 21.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TTC Otzberg


 9:6
Sa. 23.09.17 13:30 SpVgg – Jugend -  TV 1898 Alsbach


 6:4
Sa. 23.09.17 15:00 TTC 1954 Eppertshausen II -  SpVgg – Schüler


 6:4
So. 24.09.17 14:00 SpVgg – Jugend Pokal

SV Darmstadt 98


 4:0
Di. 26.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  GSV Gundernhausen III


 8:8
Mi. 27.09.17 20:30 SV Darmstadt 98 IV -  SpVgg Groß-Umstadt II


 1:9
Do. 28.09.17 20:15 DJK Blau-Weiß Münster VI -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 9:4
Do. 28.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV Eberstadt


 9:7
Sa. 30.09.17 13:00 DJK Blau-Weiß Münster II -  SpVgg – Jugend


 4:6
Sa. 30.09.17 13:30 SpVgg – Schüler -  SKG Bickenbach


 10:0
Do. 05.10.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SG 1945 Nieder-Roden


 5:9
Fr.. 06.10.17 20:00 TSV_Raunheim II (Pokal)
SpVgg Groß-Umstadt II


 1:4
Fr. 06.10.17 20:30 TTC 1988 Schaafheim III -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 9:0
Mo. 23.10.17 20:15 TTC 1954 Eppertshausen III -  SpVgg Groß-Umstadt III


 7:9
Mo. 23.10.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TV 1898 Münster III


 6:9
Do. 26.10.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TV 1880 Dreieichenhain II


 8:8
Fr. 27.10.17 20:30 TV 1888 Reinheim -  SpVgg Groß-Umstadt II


 4:9
Sa. 28.10.17 13:30 SpVgg – Jugend -  SV B.-G. Darmstadt II


 8:2
Sa. 28.10.17 15:30 DJK Blau-Weiß Münster III -  SpVgg – Schüler


 3:7
Mo. 30.10.17 20:30  Groß-Umstadt II (Pokal) -  SG Arheilgen II


 4:1
Do. 02.11.17 18:15 SV St. Stephan 1953 Griesheim (Pokal) -  SpVgg – Jugend


 4:3
Do. 02.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV B.-G. Darmstadt


 4:9
Fr. 03.11.17 19:30 SV 1945 Groß-Bieberau -  SpVgg Groß-Umstadt II


 6:9
Fr. 03.11.17 20:30 TTC 1948 Babenhausen II -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 0:9
So. 05.11.17 11:00 TTC Pfungstadt -  SpVgg  Groß-Umstadt


 9:3
Di. 07.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TV 1898 Münster II


 9:4
Do. 09.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  1.FC Niedernhausen


 9:1
Fr. 10.11.17 16:15 TV 1893 Seeheim -  SpVgg – Jugend


 4:6
Sa. 11.11.17 18:00 TTC Heppenheim III -  SpVgg Groß-Umstadt


 9:5
Mo. 13.11.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TV 1888 Reinheim V


 9:3
Do. 16.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Langen 1950 II


 9:6
Do. 16.11.17 20:30 TV 1888 Reinheim III -  SpVgg Groß-Umstadt III


 4:9
Fr. 17.11.17 18:00 GSV Gundernhausen -  SpVgg – Schüler


 3:7
Sa. 18.11.17 13:30 SpVgg – Jugend -  TTV GSW


 8:2
Sa. 18.11.17 14:00 DJK BW Münster III (Pokal)
 SpVgg - Schüler 


 4:3
Sa. 18.11.17 19:00 SpVgg Groß-Umstadt II -  TSV 1909 Klein-Umstadt


 9:1
Mo. 20.11.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1909 Langstadt IV


 9:1
Di. 21.11.17 18:00 SV St. Stephan 1953 Griesheim -  SpVgg – Jugend


 5:5
Di. 21.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TSV 1909 Langstadt III


 9:1
Fr. 24.11.17 20:30 KSG 1945 Georgenhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II


 9:7
Sa. 25.11.17 14:00 SG Arheilgen -  SpVgg – Schüler


 8:2
So. 26.11.17 19:00 TV 1891 Bürstadt -  SpVgg Groß-Umstadt


 8:8 
Mi. 29.11.17 20:30 TTC 1988 Schaafheim II -  SpVgg Groß-Umstadt III


 9:7
Do. 30.11.17 20:00 1.TTC Darmstadt II -  SpVgg Groß-Umstadt II


 5:9
Sa. 02.12.17 13:30 SpVgg – Jugend -  DJK/SC Conc.Pfungstadt II


 7:3
Sa. 02.12.17 13:30 SpVgg – Schüler -  TV 1888 Reinheim


 10:0
Sa. 02.12.17 18:30 TTC 1950 Groß-Rohrheim -  SpVgg Groß-Umstadt


 9:0
So. 03.12.17 10:00 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1909 Klein-Umstadt II


 8:8
Di. 05.12.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  DJK Blau-Weiß Münster V


 9:6
Do. 07.12.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TTC 1954 Eppertshausen


 8:8
Fr. 08.12.17 20:15 VfR Fehlheim 1929 II -  SpVgg Groß-Umstadt


 9:3
Fr. 08.12.17 20:30 TSV 1908 Richen II -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 9:0
Sa. 09.12.17 13:30 SpVgg – Jugend -  SKG Bickenbach


 10:0
Sa. 09.12.17 17:30 TV 1895 Rembrücken -  SpVgg Groß-Umstadt


 5:9
Sa. 09.12.17 14:00 1.TTC Darmstadt II -  SpVgg - Schüler


 2:8
Mo 11.12.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II (Pokal)
TV Dreieichenhain III


 1:4
Do. 14.12.17 20:15 TTC Eppertshausen V -  SpVgg IV   Pokal



 4:3
Do. 14.12.17 20:15 TV Reinheim II
 SpVgg III   Pokal


 2:4






 


 

Rückrunde

Tag Datum Uhr Heim -  Gast



Mi. 17.01.18 20:30 SG Arheilgen IV (Pokal) -  SpVgg Groß-Umstadt III


 1:4
Mo. 22.01.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC 1948 Babenhausen II


 9:4
Mo. 22.01.18 20:30 SV 1958 Sickenhofen -  SpVgg Groß-Umstadt III


 8:8
Di. 23.01.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TSV Richen


 9:7
Sa. 27.01.18 13:00 TTC 1948 Babenhausen -  SpVgg – Schüler


 8:2
Sa. 27.01.18 13:30 SpVgg – Jugend -  TSV 1921 Modau


 6:4
Sa. 27.01.18 19:00 SV Ober-Kainsbach -  SpVgg Groß-Umstadt


 9:4
Mo. 29.01.18 20:30 TTC Otzberg -  SpVgg Groß-Umstadt II


 4:9
Di. 30.01.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC  Eppertshausen V


 9:3
Do. 01.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt I
-  TV 1895 Rembrücken


 9:5
Fr. 02.02.18 18:15 TV 1898 Alsbach -  SpVgg – Jugend


 1:9
Sa. 03.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  TTC  Eppertshausen II


 4:6
Mo. 05.02.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  DJK Blau-Weiß Münster VI


 9:7
Sa. 10.02.18 14:00 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Pfungstadt


 4:9
Do. 15.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  SV Darmstadt 98 IV


 9:0
Fr. 16.02.18 20:15 GSV Gundernhausen III -  SpVgg Groß-Umstadt III


 5:9
Sa. 17.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  SKG Bickenbach


8:2
Sa. 17.02.18 13:30 SpVgg – Jugend -  DJK Blau-Weiß Münster II


 8:2
Sa. 17.02.18 19:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  GSV Gundernhausen


 9:5
Di. 20.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TTC  Eppertshausen III


 9:5
Di. 20.02.18 20:30 TV 1898 Münster III -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 5:9
Do. 22.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TV 1888 Reinheim


 9:2
Sa. 24.02.18 11:00 SV B.-G. Darmstadt II -  SpVgg– Jugend


 4:6
Sa. 24.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  DJK Blau-Weiß Münster III


 10:0
Sa. 24.02.18 19:00 TV 1880 Dreieichenhain II -  SpVgg  Groß-Umstadt


 9:3
Do. 01.03.18 20:30  SpVgg Groß-Umstadt II - SV Ober-Kainsbach II


 9:2
Sa. 03.03.18 16:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC 1950 Groß-Rohrheim


 2:9
Mo. 05.03.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC 1988 Schaafheim III


 9:5
Do. 08.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Heppenheim III


 9:5
Fr. 09.03.18 20:30 TV 1898 Münster II -  SpVgg Groß-Umstadt III


 8:8
Sa. 10.03.18 13:00 SpVgg – Jugend -  TV 1893 Seeheim


 8:2
Sa. 10.03.18 18:00 1.FC Niedernhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II


 7:9
Di. 13.03.18 20:15 TV 1888 Reinheim V -  SpVgg  Groß-Umstadt IV


 0:9
Di. 13.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TV 1888 Reinheim III


 9:4
Fr. 16.03.18 20:30 TSV 1909 Klein-Umstadt -  SpVgg Groß-Umstadt II


 1:9
Sa. 17.03.18 13:30 SpVgg – Schüler -  GSV Gundernhausen


 8:2
Sa. 17.03.18 15:30 TTV GSW -  SpVgg – Jugend


 3:7
So. 18.03.18 17:30 TTC Langen 1950 II -  SpVgg Groß-Umstadt


 9:6
Do. 22.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  SV 1945 Groß-Bieberau


 9:4
Fr. 23.03.18 20:30 SV B.-G. Darmstadt -  SpVgg Groß-Umstadt


 8:8
Di. 10.04.18 20:15 TSV Langstadt IV - SpVgg Groß-Umstadt IV


 9:4
Mi. 11.04.18 20:30 TSV 1909 Langstadt III -  SpVgg Groß-Umstadt III


 7:9
Do. 12.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TV 1891 Bürstadt


 9:5
Sa. 14.04.18 13:30 SpVgg – Schüler -  SG Arheilgen


 5:5
Sa. 14.04.18 19:00 SpVgg Groß-Umstadt II -  KSG 1945 Georgenhausen


 9:3
So. 15.04.18 13:30 SpVgg – Jugend -  SV St. Stephan 1953 Griesheim


 6:4
Di. 17.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TTC 1988 Schaafheim II


 9:2
Do. 19.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  1.TTC Darmstadt II


 9:1
Fr. 20.04.18 20:00 SV Eberstadt -  SpVgg Groß-Umstadt


 2:9
Fr. 20.04.18 20:30 TSV 1909 Klein-Umstadt II -  SpVgg Groß-Umstadt IV


 4:9
Sa. 21.04.18 16:00 DJK/SC Conc.Pfungstadt II -  SpVgg – Jugend


 4:6
Sa. 21.04.18 13:30 SpVgg – Schüler -  TV Reinheim


 6:4
Sa. 21.04.18 19:00 SG 1945 Nieder-Roden -  SpVgg  Groß-Umstadt


 9:4
Mo. 23.04.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1908 Richen II


 9:5
Di. 24.04.18 18:30 SKG Bickenbach -  SpVgg  – Jugend


 0:10
Do.. 26.04.18 17:30 SpVgg – Schüler -  1.TTC Darmstadt II


 10:0
Do. 26.04.18 20:15 DJK Blau-Weiß Münster V -  SpVgg Groß-Umstadt III


 1:9
Do. 26.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  VfR Fehlheim 1929 II


 3:9
Fr. 27.04.18 20:00 TTC 1954 Eppertshausen -  SpVgg Groß-Umstadt II


 9:5













Ergebnisse

   
   

 

Termine

   
   
 

Gästebuch

   
...zum Eintragen von allgemei-nen Nachrichten an den Verein    

 

Forum

   
...zum Diskutieren aktueller Themen rund um die SpVgg    

 

  
© 2003 Spielvereinigung Groß-Umstadt online  |  Impressum