Gesamtspielplan 2019/2020

Gesamtspielplan als pdf



Vorrunde















Tag

Datum Uhr Heim -  Gast


  

Di.

10.09.19 20:30 SpVgg III -  TV Münster II


9:6

Do.

12.09.19 20:15  TV Heubach II -  SpVgg IV


3:7

Do.

12.09.19 20:30 SpVgg I
-  TSV Höchst II


3:9

Sa.

14.09.19 14:00 KSG Georgenhausen -  SpVgg – Jugend


2:8

Mo.

23.09.19 20:30 SpVgg II -  TV Stockheim


3:9

Mo.

23.09.19 20:30 TV Heubach
 SpVgg III


5:9

Do.

26.09.19 20:30 SpVgg IV -  TV Reinheim VI


7:3

Sa.

28.09.19 13:30 SpVgg – Jugend -  TSG Wixhausen


7:3

Mo.

30.09.19 18:30 SpVgg – Jugend (Pokal)

 KSG Georgenhausen


4:2

Fr.

11.10.19 20:00 BSC Einhausen
 SpVgg I  (Pokal)



2:4

Do.

17.10.19 20:00 TSV Nieder-Ramstadt III -  SpVgg II


9:2

Do.

17.10.19 20:30 SpVgg I -  TSV Modau


9:5

Fr.

18.10.19 20:00 DJK Blau-Weiß Münster VIII -  SpVgg IV


2:8

Sa.

19.10.19 14:30 1.TTC Darmstadt III -  SpVgg – Jugend


3:7

Sa.

19.10.19 18:00 SpVgg III  -  TSV Klein-Umstadt II


9:4

Mo.

21.10.19 20:30 SpVgg II -  GSV Gundernhausen II


8:8

Di.

22.10.19 20:15 SV Erzhausen II -  SpVgg IV (Pokal)



1:4

Do.

24.10.19 20:30 SpVgg IV -  TTC Otzberg II


9:1

Fr..

25.10.19 20:30 TSV Richen
 SpVgg III


4:9

So.

27.10.19 09:30 TV Münster -  SpVgg II


6:9
  Do.

31.10.19 19:45 1.TTC Darmstadt II -  SpVgg II


8:8

Do.

31.10.19 20:30 SpVgg I -  DJK Blau-Weiß Münster II 


9:3

Fr.

01.11.19 20:30 TV Münster II
 SpVgg III (Pokal)



4:3

Sa.

02.11.19 15:00 GSV Gundernhausen
 SpVgg I


9:7

Sa.

02.11.19 15:00 TSV Richen
 SpVgg – Jugend (Pokal)



2:4

Mo.

04.11.19 20:30  SpVgg II -  TV Reinheim 


9:6

Di.

05.11.19 20:30 SpVgg III
-  TTC Eppertshausen III


2:9

Do.

07.11.19 20:30 SpVgg IV -  GSV Gundernhausen VI


9:1

Sa.

09.11.19 15:00 TSV Richen -  SpVgg - Jugend


4:6

Mo.

11.11.19 20:15 TSV 1909 Klein-Umstadt III -  SpVgg IV


4:6

Do.

14.11.19 20:30 SpVgg I -  SV Stephan Griesheim


9:1

Fr.

15.11.19 20:15 TTC Eintr. Pfungstadt III
 SpVgg I


1:9

Fr.

15.11.19 20:15 GSV Gundernhausen III -  SpVgg III


9:4

Sa.

16.11.19 13:30 SpVgg – Jugend -  DJK BW Münster II


7:3

Mi.

20.11.19 20:30 TSV Nieder-Ramstadt II -
 SpVgg I



8:8

Do.

21.11.19 20:00 DJK Blau-Weiß Münster III -  SpVgg III


9:2

Do.

21.11.19 20:30 SpVgg IV -  DJK Vikt. Dieburg IV


9:1

Sa.

23.11.19 13:30 SpVgg – Jugend -  TV Reinheim


6:4

Sa.

23.11.19 18:00 SpVgg II -  SV Darmstadt 98 II


4:9

Di.

26.11.19 20:30 SpVgg III -  TSV Langstadt III


1:9

Do.

28.11.19 20:30 SpVgg I -  TSV Langstadt


9:7

Fr.

29.11.19 20:30 SG Arheilgen -  SpVgg II



9:0

Sa.

30.11.19 12:30 TSV Modau II -  SpVgg – Jugend


5:5

Sa.

30.11.19 18:00 SpVgg IV -  TTC Schaafheim IV


9:1

Mo.

02.12.19 20:30 SpVgg II -  SV Groß-Bieberau


9:5

Di.

03.12.19 20:30 SpVgg I -  SV Ober-Kainsbach


9.2

Mi.

04.12.19 20:30 TTC Schaafheim II -  SpVgg III


9:5

Do.

05.12.19 20:30 SpVgg IV -  TV Groß-Zimmern III


7:3

Sa.

07.12.19 13:30 SpVgg – Jugend -  TTC Babenhausen


8:2

Do.

12.12.19 20:15 SpVgg IV (Pokal)

 GSV Gundernhausen VI


4:1

Fr.


13.12.19
19:45
DJK SG Eintr. Rüsselsheim
-
 SpVgg I (Pokal)
 


4:2



























Rückrunde


Tag

Datum Uhr Heim -  Gast




Do.

16.01.20 20:30 SpVgg IV (Pokal)

1.FC Niedernhausen III


4:2

Mo.

20.01.20 20:30 SpVgg II -  TSV Nieder-Ramstadt III


5:9

Do.

23.01.20 20:30 SpVgg IV -  TV Heubach II


9:1

Fr.

24.01.20 20:30 TV Münster II -  SpVgg III


9:5

Sa.

25.01.20 13:30 SpVgg Jugend -  KSG Georgenhausen


6:4

Sa.

25.01.20 17:30 TSV Höchst II -  SpVgg I


9:7

Di.


28.01.20
20:30
SpVgg III -
 TV Heubach


9:4

Do.


30.01.20
20:30
TV Reinheim VI
-
 SpVgg IV


1:9

Do.


30.01.20
20:30
SpVgg I -
 TSV Nieder-Ramstadt II



6:9

Sa.


01.02.20
16:00
TSG Wixhausen -
 SpVgg Jugend


5:5

Sa.


01.02.20
19:00
TV Stockheim -
 SpVgg II


9:2

Do.


06.02.20
20:30
SpVgg IV -
 DJK Blau-Weiß Münster VIII


10:0

Fr.


07.02.20
20:15
TSV Klein-Umstadt II -
 SpVgg III


 6:9

Sa.


08.02.20
13:30
SpVgg Jugend -
 1.TTC Darmstadt III


 8:2

Sa.


08.02.20
18:00
TSV Modau -
 SpVgg I


 3:9

Mo.


10.02.20
20:15
TTC Otzberg II -
 SpVgg IV


 1:9

Di.


11.02.20
20:30
SpVgg III -
 TSV Richen


 9:3

Sa.


15.02.20
18:00
SpVgg II -
 TV Münster 


 5:9

Fr.

06.03.20 20:00 DJK Blau-Weiß Münster II
 SpVgg I


 8:8

Mo.


09.03.20
20:15
TTC Eppertshausen III -
 SpVgg III


 9:3
. Mi.


11.03.20
20:30
GSV Gundernhausen VI -
 SpVgg IV


 3:7

Do.


12.03.20
20:30
SpVgg I -
 TTC Eintr. Pfungstadt III




Fr.


13.03.20
20:15
TV Reinheim  -
 SpVgg II



.
Sa.


14.03.20
13:30
SpVgg Jugend -
 TSV Richen




Mo.


16.03.20
20:30
SpVgg II -
 1.TTC Darmstadt II




Di.


17.03.20
20:30
SpVgg III -
 GSV Gundernhausen III




Do.


19.03.20
20:30
SpVgg IV -
 TSV Klein-Umstadt III




Sa.


21.03.20
13:00
DJK Blau-Weiß Münster II -
 SpVgg Jugend




Sa.


21.03.20
18:30
SV Stephan Griesheim -
 SpVgg I




Di.


24.03.20
20:30
SpVgg III -
 DJK Blau-Weiß Münster III




Do.


26.03.20
20:30
SpVgg I -
 GSV Gundernhausen




Fr.


27.03.20
19:00
DJK Vikt. Dieburg IV -
 SpVgg IV




Sa.


28.03.20
17:30
SV Darmstadt 98 II -
 SpVgg II




So.


29.03.20
10:30
TV Reinheim  -
 SpVgg Jugend




Mi.


01.04.20
20:30
TSV Langstadt III -
 SpVgg III




Fr.


03.04.20
20:30
TTC Schaafheim IV -
 SpVgg IV




Fr.


03.04.20
20:30
TSV Langstadt  -
 SpVgg I




Sa.


04.04.20
13:30
SpVgg Jugend -
 TSV Modau II




Sa.


04.04.20
16:00
SpVgg II -
 SG Arheilgen




Fr.

17.04.20 20:15 GSV Gundernhausen II -  SpVgg II




Di.


21.04.20
20:30
SpVgg III -
 TTC Schaafheim II




Fr.


24.04.20
20:00
SV Groß-Bieberau -
 SpVgg II




Fr.


24.04.20
20:30
TV Groß-Zimmern III -
 SpVgg IV




Sa.


25.04.20
13:30
TTC Babenhausen -
 SpVgg Jugend




Sa.


25.04.20
16:00
SV Ober-Kainsbach -
 SpVgg I